детские соревнования по легкой атлетике

Детские соревнования по легкой атлетике

Кубок памяти Игоря Козина


XVIX турнир по легкой атлетике памяти И.Козина

Результаты соревнований по легкой атлетике

Детские соревнования по легкой атлетике памяти Игоря Козина в 2019 году состоялись 21 сентября на стадионе "Горняк" города Железногорска. В легкоатлетических соревнованиях приняли участие юные легкоатлеты из спортивных школ Железногорска, Курска, Орла, Мценска и Ливен.

Двоеборье 60м+300м

Девочки 2008г.р. и моложе

МестоУчастникРезультат : 60м + 300м = очкиГород
1Артюхова Дарья8.8 + 48.3 = 583 очкаОрел
2Васильева Алина9.3 + 52.1 = 401 очкоЖелезногорск
3Гришина Анастасия9.4 + 51.8 = 393 очкаОрел

Мальчики 2008 г.р. и моложе

Место Участник Результат
60м + 300м = очки
Город
1 Волков Никита 8.5 + 45.4 = 745 очков Железногорск
2 Агафонов Павел 8.8 + 49.1 = 560 очков Курск
3 Григорьев Денис 9.0 + 47.8 = 558 очков Железногорск

Девочки 2006-2007 г.р.

Место Участник Результат
60м + 300м = очки
Город
1 Шумакова Ирина 8.3 + 45.9 = 780 очков Курск
2 Костикова Яна 8.4 + 46.6 = 729 очков Железногорск
3 Никова Алена 8.7 + 48.7 = 592 очка Мценск

Мальчики 2006-2007 г.р.

Место Участник Результат
60м + 300м = очки
Город
1 Михеев Дмитрий 7.5 + 39.0 = 1436 очков Железногорск
2 Пискарев Кирилл 7.5 + 39.1 = 1429 очков Железногорск
3 Мишин Вадим 7.4 + 41.3 = 1345 очков Курск

Бег 100 метров

Девушки 2004-2005 г.р.

Место Участник Результат Город
1 Бартенева Алина 12.9, финал 12.5 Курск
2 Щепихина Полина 13.3, финал 13.2 Курск
3 Талдонова Анастасия 13.4, финал 13.3 Железногорск

Бег 100 метров

Юноши 2004-2005 г.р.

Место Участник Результат Город
1 Гапонов Максим 11.1, финал 11.3 Железногорск
2 Савенков Даниил 11.6, финал 11.8 Железногорск
3 Покатаев Дмитрий 11.9, финал 11.9 Курск

Бег 100 метров

Девушки 2002-2003 г.р.

Место Участник Результат Город
1 Бирюкова Валерия 12.5, финал 12.5 Железногорск
2 Салькова Снежана 12.9, финал 12.7 Курск
3 Князева Анна 13.1, финал 13.1 Курск

Бег 100 метров

Юноши 2002-2003 г.р.

Место Участник Результат Город
1 Жиляков Ярослав 11.2, финал 11.1 Железногорск
2 Латунов Никита 11.3, финал 11.2 Курск
3 Варков Михаил 11.7, финал 11.5 Орел

Бег 400 метров

Девушки 2004-2005 г.р.

Место Участник Результат Город
1 Дегтярева Анастасия 1.02.9 Железногорск
2 Новикова Бажена 1.03.6 Железногорск
3 Кожевникова Мария 1.09.3 Курск

Бег 400 метров

Юноши 2004-2005 г.р.

Место Участник Результат Город
1 Жуков Влад 55.3 Железногорск
2 Пискарев Кирилл 55.6 Железногорск
3 Барзенков Кирилл 58.0 Железногрск

Бег 400 метров

Юноши 2002-2003 г.р.

Место Участник Результат Город
1 Озеров Никита 52.9 Курск
2 Бекоев Павел 53.0 Курск
3 Моргунов Константин 53.9 Мценск
3 Бурмистров Артем 53.9 Орел

Бег 800 метров

Девушки 2004-2005 г.р.

Место Участник Результат Город
1 Акимова Елена 2.23.2 Железногорск
2 Жогло Дарья 2.27.3 Железногорск
3 Толкина Ирина 2.40.7 Курск

Бег 800 метров

Юноши 2004-2005 г.р.

Место Участник Результат Город
1 Мастров Даниил 2.14.6 Железногорск
2 Попов Илья 2.15.7 Курск
3 Черкаев Илья 2.18.2 Железногрск

Бег 800 метров

Девушки 2002-2003 г.р.

Место Участник Результат Город
1 Маслова Ольга 2.31.5 Курск
2 Темнова Полина 2.32.9 Железногорск
3 Филатова Виктория 2.36.1 Курск

Бег 800 метров

Юноши 2002-2003 г.р.

Место Участник Результат Город
1 Долгунов Владимир 2.12.3 Курчатов
2 Дмитриков Ярослав 2.14.0 Железногорск
3 Ушаков Данила, в/к 2.19.3 Железногрск




Поделиться:

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ


Справочная информация