детские соревнования по легкой атлетике

Детские соревнования по легкой атлетике

Кубок памяти Игоря Козина


XVIII турнир по легкой атлетике памяти И.Козина

Результаты соревнований по легкой атлетике

Детские соревнования по легкой атлетике памяти Игоря Козина в 2018 году состоялись 16 сентября на стадионе "Горняк" города Железногорска. В легкоатлетических соревнованиях приняли участие юные легкоатлеты из спортивных школ Железногорска, Курска и Орла.

Двоеборье 60м+300м

Девочки 2007г.р. и моложе

МестоУчастникРезультат : 60м + 300м = очкиГород
1Зотова Анастасия8.8 + 47.6 = 603 очкаЖелезногорск
2Жогло Дарья8.8 + 48.0 = 591 очкоЖелезногорск
3Панкова Екатерина8.8 + 50.0 = 537 очковЖелезногорск

Мальчики 2007 г.р. и моложе

Место Участник Результат
60м + 300м = очки
Город
1 Волков Никита 8.7 + 49.2 = 579 очков Железногорск
2 Григорьев Денис 9.1 + 49.9 = 484 очка Железногорск
3 Никиточкин Максим 8.9 + 52.7 = 458 очков Орел

Девочки 2005-2006 г.р.

Место Участник Результат
60м + 300м = очки
Город
1 Кулакова Анна 8.0 + 44.4 = 932 очка Курск
2 Роговая Варвара 8.2 + 45.9 = 810 очков Железногорск
3 Алексеева Владислава 8.4 + 46.1 = 746 очков Орёл

Мальчики 2005-2006 г.р.

Место Участник Результат
60м + 300м = очки
Город
1 Мишин Вадим 7.7 + 41.3 = 521 очко Курск
2 Сбродов Андрей 7.7 + 42.0 = 496 очков Курск
3 Солдатов Эрик 8.0 + 44.1 = 357 очков Железногорск

Бег 300 м с/б

Девушки 2003-2004г.р.

Место Участник Результат Город
1 Безвинная Алина 46.8 Железногорск
2 Каменева Ольга 47.8 Орел
3 Бирюкова Валерия 49.1 Железногорск

Юноши 2003-2004г.р.

Место Участник Результат Город
1 Сорокин Илья 47.0 Курск
2 Назаров Иван 49.0 Железногорск
3 Полянский Никита 50.5 Курск

Бег 400 м с/б

Девушки 2001-2002г.р.

Место Участник Результат Город
1 Маслова Екатерина 1.15.3 Орёл
2
3

Юноши 2001-2002 г.р.

Место Участник Результат Город
1 Вьюшинский Михаил 1.00.2 Железногорск
2 Сороколетов Дмитрий 1.01.2 Курск
3 Осадчий Даниил 1.01.8 Курск

Эстафета 100м+200м+300м+400м

Девушки 2003-2004 г.р.

Место Участники Результат Город
1 Коновалова Кристина
Симонова Елизавета
Погорелова Дарья
Безвинная Алина
2.24.0 Железногорск
2 Кулакова Анна
Горякина Елизавета
Князева Анна
Старостина Анастасия
2.28.6 Курск
3 Талдонова Анастасия
Дугинова Ульяна
Роговая Варвара
Сопова Кристина
2.32.5 Железногорск

Эстафета 100м+200м+300м+400м

Юноши 2003-2004 г.р.

Место Участники Результат Город
1 Киселёв Никита
Гапонов Максим
Жиляков Ярослав
Кирсанов Иван
2.05.8 Железногорск
2 Еськов Максим
Росляков Никита
Коптев Дмитрий
Снимщиков Антон
2.09.5 Курск
3 Варков Михаил
Белозёров Родион
Шкодин Матвей
Бурмистров Артём
2.12.9 Орёл

Эстафета 100м+200м+400м+800м

Девушки 2001-2002 г.р.

Место Участники Результат Город
1 Бурых Елена
Сенюгина Анастасия
Еремеева Лидия
Лепина Мария
4.00.1 Курск
2 Бородина Софья
Акимова Виктория
Дегтярёва Анастасия
Шестакова Диана
4.11.3 Железногорск
3 Тарасова Екатерина
Ершова Мария
Новикова Божена
Темнова Полина
4.21.4 Железногорск

Эстафета 100м+200м+400м+800м

Юноши 2001-2002 г.р.

Место Участники Результат Город
1 Малахов Константин
Жиляков Ярослав
Вьюшинский Михаил
Рутенко Владимир
3.37.9 Железногорск
2 Долгих Никита
Коптев Дмитрий
Афанасьев Владислав
Даниленко Даниил
3.38.9 Курск
3 Кургузов Александр
Бредихин Александр
Логвинов Илья
Колосов Святослав
3.45.8 Орел


Поделиться: