детские соревнования по легкой атлетике

Детские соревнования по легкой атлетике

Кубок памяти Игоря Козина


XVII турнир по легкой атлетике памяти И.Козина

Результаты соревнований по легкой атлетике

Детские соревнования по легкой атлетике памяти Игоря Козина в 2017 году состоялись 30 сентября на стадионе "Горняк" города Железногорска. В легкоатлетических соревнованиях приняли участие юные легкоатлеты из спортивных школ Железногорска, Курска, Орла, Мценска, Курчатова.

Двоеборье 60м+300м

Девочки 2006 г.р. и моложе

МестоУчастникРезультат : 60м + 300м = очкиГород
1Крутова Аня8.5 + 49.9 = 608 очковЖелезногорск
2Майорова Татьяна9.0 + 49.0 = 524 очковОрел
3Воробьёва София8.9 + 50.2 = 512 очковКурск

Мальчики 2006 г.р. и моложе

Место Участник Результат
60м + 300м = очки
Город
1 Мишин Вадим 8. + 47.0 = 743 очка Курск
2 Жирнов Илья 8.5 + 47.9 = 618 очков Орел
3 Маргарян Михаил 8.7 + 50.0 = 558 очков Курск

Девочки 2004-2005 г.р.

Место Участник Результат
60м + 300м = очки
Город
1 Мартынова Мария 8.1 + 44.8 = 882 очка Орел
2 Тюрина Полина 8.2 + 45.6 = 821 очко Орел
3 Дегтярева Анастасия 8.3 + 45.0 = 814 очков «Виктория» Курск

Мальчики 2004-2005 г.р.

Место Участник Результат
60м + 300м = очки
Город
1 Кузнецов Андрей 7.5 + 42.4 = 1234 очка Курск
2 Мастров Даниил 7.7 + 42.2 = 1150 очков Железногорск
3 Озеров Максим 7.7 + 43.9 = 1071 очко Мценск

Двоеборье 60м+400м

Девушки 2002-2003 г.р.

Место Участник Результат
60м + 400м = очки
Город
1 Апалькова Юлия 7.7 + 1.00.9 = 1167 очков Курск
2 Шестакова Диана 7.9 + 59.9 = 1123 очка Железногорск
3 Сенюгина Анастасия 8.1 + 1.05.2 = 880 очков Курск

Юноши 2002-2003 г.р.

Место Участник Результат
60м + 400м = очки
Город
1 Некрасов Никита 7.3 + 53.8 = 867 очков Курск
2 Афанасьев Владислав 7.4 + 53.7 = 830 очков Курск
3 Рышков Артур 7.3 + 55.3 = 804 очка Курчатов

Девушки 2000-2001 г.р.

Место Участник Результат
60м + 400м = очки
Город
1 Алтухова Екатерина 7.5 + 59.6 = 1310 очков Курск
2 Дмитракова Юлия 8.3 + 1.05.4 = 814 очков Курчатов
3 Леонова Мария 8.4 + 1.04.8 = 813 очков Мценск

Юноши 2000-2001 г.р.

Место Участник Результат
60м + 400м = очки
Город
1 Домарев Вадим 6.8 + 51.6 = 1262 очка Курск
2 Лыков Илья 6.9 + 51.7 = 1186 очков Курск
3 Снытко Алексей 6.8 + 54.1 = 1138 очков Курчатов

Бег 800 метров

Девушки 2002-2003 г.р.

Место Участник Результат Город
1 Старостина Анастасия 2.19.6 Курск
2 Темнова Полина 2.25.0 Железногорск
3 Гаврилова Валерия 2.36.8 Курск

Юноши 2002-2003 г.р.

Место Участник Результат Город
1 Билак Никита 2.10.8 Курск
2 Озеров Никита 2.12.3 Курск
3 Снимщиков Антон 2.14.3 Курск

Девушки 2000-2001 г.р.

Место Участник Результат Город
1 Еремеева Лидия 2.28.2 Курск
2 Белозерова Татьяна 2.29.7 Курчатов
3

Юноши 2000-2001 г.р.

Место Участник Результат Город
1 Матвеев Алексей 2.03.4 Мценск
2 Даниленко Даниил 2.07.0 Курск
3 Чаусов Алексей 2.10.9 Курск

Бег 300 м с/б

Девушки

Место Участник Результат Город
1 Безвинная Алина 48.1 Железногорск
2 Каменева Ольга 48.7 Орел
3 Гаврилова Валерия 51.0 Курск

Юноши

Место Участник Результат Город
1 Сороколетов Дмитрий 42.2 Курск
2 Вьюшинский Михаил 43.1 Железногорск
3

Бег 400 м с/б

Девушки

Место Участник Результат Город
1 Биртанова Валерия 1.09.1 Железногорск
2 Маслова Екатерина 1.15.2 Орел
3

Юноши

Место Участник Результат Город
1 Вишня Никита 1.05.8 Железногорск
2
3


Поделиться: